08:43
Культурологический марафон скоро начнет свою работу в Санкт-Петербурге
Даты проведения культурологического марафона «Все грани Гранина» в городе Санкт-Петербурге были изменены! Мобильный фестиваль пройдет с 14 по 17 декабря в центре дизайна «ARTPLAY» по адресу Красногвардейская площадь, 3Е, 1 этаж.

Именно 14 декабря в 12:00 начнут свою работу все активности фестиваля: откроется выставочная экспозиция с материалами о жизни и творчестве Д. А. Гранина, выставка-конкурс творчества молодых художников, графиков, фотографов, иллюстраторов на гранинские темы в разных форматах и техниках, а все желающие смогут прочитать отрывки из произведений писателя на камеру и принять участие в создании видеоверсии книги Даниила Гранина.

В дискуссионном клубе ежедневно, с 14 по 17 декабря, в 12:30 и 15:30, будут проходить открытые лекции и мастер-классы по саморазвитию. Расписание встреч можно будет найти на официальном сайте культурологического марафона всегранигранина.рф.

В своем творчестве Даниил Гранин уделял много внимания образованию, целеустремленности, творческому поиску в профессии и все это найдет отражение в дискуссионном клубе марафона. Здесь школьники и студенты смогут вместе с экспертами обсудить самые актуальные вопросы выбора профессии и саморазвития.

В рамках культурологического марафона будет работать кинозона, в котором будут показаны кинофильмы по сценариям писателя, предоставленные Госфильмофондом России.

Также в даты проведения фестиваля будет проводиться сбор книг для пополнения фондов сельских библиотек Ленинградской области – «Марафон добра Даниила Гранина». Жители Санкт-Петербурга и гости города смогут принести книги из домашних библиотек и подарить их сельским библиотекам региона.

На официальном сайте марафона всегранигранина.рф можно найти полную программу мероприятий, увидеть отчеты об уже состоявшихся событиях и материалы, посвященные жизни и творчеству Даниила Гранина.

Вход на выставку и все мероприятия марафона свободный, продажа билетов не предусмотрена.
Категория: Акции, мероприятия | Просмотров: 436 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar